Подписан Коллективный договор ПАО "МРСК Северо-Запада"

08 февраля 2019

Документ закрепил все действующие в компании социальные гарантии сотрудникам и обеспечил индексацию заработной платы персонала.

Генеральный директор ПАО «МРСК Северо-Запада» Артем Пидник и председатель Совета представителей первичных профсоюзных организаций сетевой компании Владислав Марьяндышев подписали Коллективный договор ПАО "МРСК Северо-Запада" на 2019 год.

По словам генерального директора энергокомпании Артема Пидника диалог между профсоюзом и работодателями позволил в 2019 году продвинуться по многим вопросам, связанным с улучшением условий труда сотрудников.
"Коллективный договор – это документ, который затрагивает и материальную мотивацию, и условия труда персонала, и вопросы охраны труда, что для нас является наивысшей ценностью. Сегодня, несмотря на объективные трудности, связанные прежде всего с внешней экономической ситуацией, мы подписываем документ, который обеспечивает социальную защиту наших сотрудников" – отметил Артем Пидник.

Владислав Марьяндышев отметил высокое значение работы руководства и профсоюзов с коллективом, а также поблагодарил участников двусторонней комиссии за плодотворные переговоры, итогом которых стал новый Коллективный договор.
"По содержанию Коллективный договор ПАО «МРСК Северо-Запада» является одним из самых передовых с точки зрения защиты интересов работников. В этом плане энергокомпания – хороший пример для многих других работодателей" – подчеркнул Владислав Марьяндышев. – "Переговоры с нашими социальными партнерами проходили успешно, все решения принимались оперативно".

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Когда вы посещаете страницы сайта, мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – обратитесь в техподдержку.