Спартакиада ППО "Вологдаэнерго" ВЭП

26 ноября 2018

24 ноября 2018 года в Спортивном центре АО "ВОМЗ" прошли соревнования по настольному теннису и шахматам среди команд профсоюзных организаций ППО  "Вологдаэнерго" ВЭП.

В упорной борьбе в настольном теннисе первенствовали спортсмены Череповецких электрических сетей (Д.Комар, И.Мишин, А.Клинова).

Призерами стали команды аппарата управления (М.Васильев, Р.Коноплев, Е.Зябликова) и Вологодских электрических сетей (Зайнигабдинов, Д.Кульков, Ю.Шеркунова). В индивидуальном зачете победили Д.Комар (г.Череповец) и Т.Некрасова (г.Тотьма).

В шахматном турнире первое место так же сумела завоевать команда Череповецких электрических сетей. Вторыми стали шахматисты Вологодских электрических сетей, третьими – Тотемских электрических сетей.

Эти соревнования явились завершающими в рамках Спартакиады ППО «Вологдаэнерго» ВЭП.

Спартакиада между командами профсоюзных организаций производственных отделений и аппарата управления «Вологдаэнерго» проводилась с марта по ноябрь 2018 г. по пяти видам спорта: мини-футбол, лыжи, волейбол, настольный теннис и шахматы. Местом проведения были выбраны города Тотьма и Вологда.

Длительное время в зачете спартакиады лидировала команда Великоустюгских электрических сетей, благодаря победам в турнирах по мини-футболу, лыжам и волейболу среди женских команд. В соревнованиях по волейболу среди мужских команд первенствовали спортсмены Кирилловских электрических сетей.

Однако ровнее всех выступала команда Череповецких электрических сетей, а победа в заключительных видах – теннисе и шахматах, позволила им занять общее первое место, всего на одно очко опередив команду Великоустюгских сетей. Третьими стали спортсмены Тотемских электрических сетей.

Мы поздравляем всех участников соревнований, желаем им здоровья, дальнейших спортивных успехов и побед. Ждем активного участия в Спартакиаде ППО «Вологдаэнерго» ВЭП в 2019 году.

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Когда вы посещаете страницы сайта, мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – обратитесь в техподдержку.