В хоккей играют настоящие энергетики

29 мая 2018

В городе Череповце стартовал хоккейный турнир среди дочерних компаний ПАО «Россети». Побороться за главный приз приехали 7 сборных команд энергетиков со всей страны: ПАО «МОЭСК», ПАО «МРСК Сибири», АО «Тюменьэнерго», ОАО «МРСК Урала», ПАО «МРСК Центра», ПАО «МРСК Центра и Приволжья» и хозяева турнира - ПАО «МРСК Северо – Запада».

В торжественной церемонии открытия принял участие Российский Дед Мороз из Великого Устюга. Он приветствовал хоккеистов и гостей турнира: «Рад видеть вас на щедрой Вологодской земле в ледовом комплексе «Алмаз». Вологодчина издревле славится мастерами, ремеслами, народной культурой, но и физическая культура всегда была на одном из первых мест. Хоккей — это мужественная игра, которая требует целеустремленности, силы воли,  взаимопомощи в команде, буду внимательно следить за каждой командой и пусть победит сильнейший!»

28 и 29 мая проводятся матчи группового этапа, 30 мая станут известны команды-призёры и обладатель кубка победителя турнира.

Онлайн-трансляция матчей, новости и фотографии с ледовых площадок, а также информация о командах опубликованы на портале – дневнике турнира http://www.mrsksevzap.ru/hockeytournamentdiary

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Когда вы посещаете страницы сайта, мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – обратитесь в техподдержку.