Выездные мероприятия "Профконсультации" в пгт.Кадуй

08 августа 2018

В период  с 01 по 03 августа в пгт.Кадуй работники предприятий энергетики и члены их семей имели возможность пообщаться с экспертами по трудовому и финансовому праву, задать вопросы на проводимых лекториях и получить индивидуальную юридическую консультацию.

Основные мероприятия прошли на базе филиала ПАО «ОГК-2» «Череповецкая ГРЭС».

Лектории «Право на информацию о налогах, сборах»  представила руководитель «Профконсультации» Вологодской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» Колабаева А.А. Она рассказала работникам ГРЭС о нововведениях по некоторым видам налогов, возможностях граждан по возврату НДФЛ и налоговых вычетах, административных и судебных способах защиты прав налогоплательщиков.

Череповецкая ГРЭС – крупнейшая электростанция Вологодской области, расположена в поселке городского типа Кадуй в 50 км на запад от Череповца и 180 км от Вологды. Установленная мощность станции 1080 МВт.

Вместе с тем, в поселке, являющимся одним из центров большой энергетики Вологодской области,  наряду с крупной градообразующей станцией работают  и небольшие предприятия, основная функция которых - обслуживание производственной деятельности ГРЭС.

«Профконсультации» важно быть полезной для всех работников энергетики. Поэтому еще два интересных лектория состоялось в филиале ООО «ТЭР Северо-Запад» и ООО «Кадуйавтотранс». По окончании лекториев работники еще долго не отпускали лектора, задавая  актуальные для их предприятий вопросы соблюдения трудового законодательства. Были проведены индивидуальные консультации по финансовому и трудовому праву. 

**************************************

Юридическая консультация «Профконсультация» Вологодской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» проводит цикл тематических лекториев и консультации по актуальным вопросам реализации и защиты прав с использованием средств гранта Президента Российской Федерации

Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Когда вы посещаете страницы сайта, мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – обратитесь в техподдержку.